Философия
хоть бы кто написал-"МОЯ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ"....у кого так?
У меня.. . сказка сплошная....)).... то огнем жгут, то кисельные берега предлагают....))
Сказка Ложь, да в ней Намёк! Кто намёки понимает у того и жизнь Сказочная!
Моя жизнь похожа на сказку: сплошные водяные да лешие!:))))))))))))))
Конечно в сказке.. . Есть злодеи, есть благородные рыцари, есть сказочные места и сказочные события...)))))
У сказочников
у меня.
тока страшная.
со счастливым концом
тока страшная.
со счастливым концом
Ну, жить в сказке тоже не просто. В сказке тоже есть и добро и зло. Свои чудища и нечистая сила. Есть короли и принцессы, Иван-дурак, и приворотные средства. Если ты живёшь в сказке и об этом и не знаешь, то как ты узнаешь, что представляет из себя мир жестокой реальности? Думаю и в реальной жизни бывает: муж-чудище лесное, жена-кикимора болотная (или баба-яга) , и уж конечно в каждой семье найдется свой Иванушка-дурачок.
Хороший вопрос- у кого мир похож на сказку? Думаю ниу кого. Даже у богатых есть свои заморочки. При сказочных бабках, они также сказочно несчастны. Сказка - это то как сам человек оценивает свою жизнь. Что он привности в свой маленький мир, в котором живет. Это то насколько мы ощущаем себя счастливыми, любимыми, удачливыми. Только от нас самих зависит - будет ли наша жизнь похожа на сказку. А уж как воплотить эту сказку в жизнь, должен каждый решать сам.
Моя жизнь похожа на сказку: чем дальше, тем страшнее)))
Я живу!! ! и сказки никакой не надо
у мене
Алиса Трубицына
на яку казочку?
В какой то период времени мне реально казалось что я живу в сказке, это было когда я с головой ударился в сатанизм, и в одиночку практиковал черную магию, жил один, ни с кем не общался, днем спал, ночью бродил по лесам и кладбищам.. . да это было сказкой, особо сказачно встречать рассвет в дебрях дремучих лесов, когда тишину нарушает пение птиц, это реально как в сказке всё)))
Владимир Кожарин
откровенно а самое главное -смело.мне бы ударится в сатанизм страх не позволил не то что разум
мариночка, детка! сказки у тех кто кто еще в розовых очках!
Жизнь каждого человека, в каком-то роде сказка. Просто у кого-то она счастливая, а у кого-то печальная...