Философия

Самое дорогое удовольствие, по-вашему?

То за которое слишком дорого расплачиваешься.. .
А что именно... это у каждого своё!)
Елена Хужая (Сустав)
Лучший ответ
Ольга Сулимова да.. он такой.. разэтакий..)) привет, Линка!
Становиться собой.... отпуская все лишнее, тяжелое.... медленно, с удовольствием.))))
Kamshat Sankubaeva
Ольга Сулимова Привет, дорогая моя! ))
Хм, оценивать других. Дорого обойдётся!
Andreidaha
Ольга Сулимова Привет! Привет! Привет! Привет! Привет! Свеженькие, не солёные! ))
По-моему, самое дорогое удовольствие - это делать то, что хочешь.
Бальзак писал: Ничто ни обходится так дорого, как женщины И самые дешовые из них те, с которыми возможно расплатиться деньгами. :))
Петр Копич
Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость.

От вежливости - бесценное удовольствие, которое дОрого.)
Андрей Фурман
Тщеславие.
_Sarsenbinova_ Symbat_
Это ЛЮБОВЬ!!!
боже, какой пустяк - сделать хоть раз что-нибудь не так,
выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
но что-то всерьёз менять, не побоясь в мелочах потерять
способно только небо над головой моей...
Наша жизнь!!!
Олька Полька
изменить свою жизнь, так как считаешь нужным, правильным.
Самое дорогое удовольствие-это доброта (или вежливость), по отношению к себе любимому, по отношению к другим, ни стоит ни копейки, а приятно....)))))))))))
Юрий Вердыш
Ольга Сулимова Иринка, вечер добрый!! ))
Дети! )))
Aram Tumeyan
ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА .
Илья Разумков
Сделка с дьяволом за мнимые блага, расплата самым дорогим - душой.
Наслаждаться Богом. С Ним очень приятно.
то, что не приходит раньше времени =)
То за которое не назначена цена.
Сергей Удод
жить в настоящем,, -или по настоящему. за это подлинное удовольствие нужно заплатить сотней мнимых.
Олег Литвинов
Дорогое удовольствие - то, за что самая дорогая плата -душа, а значит к этому относятся все удовольствия, когда ты совершаешь пакость и т. п.
глупость....
самое дорогое удовольствие - поступать так, как тебе хочется. потому что все мы бываем связаны обязательствами, имуществом, общественным мнением...
Сказать правду.