Философия
чтение мыслей-правда или вымысел?
Досконально почти невозможно, но снять часть информации можно. Есть люди обладающе такими способностями
Правда!
Обычно это умение даеться человеку как бы само-собой.
Но его можно и развить, особенно в детском возрасте.
К большому сожалению, попытки самостоятельного развития таких умений, очень часто заканчиваються переселением в психушку.
Так, что если Бог не дал, то Вам лично оно и не надо!
Спаси Господи!
Правда. Сам иногда читаю. Просто вдруг становится ясно, что мой собеседник подумал, что он сейчас скажет.. .
Или вот таможенники. Для них чтение мыслей - основной признак профпригодности. Вез я как-то через границу несколько тыщ баксов (больше, чем разрешено без декларирования) .
В купе заходит таможенник, начинает расспрашивать. И тут я понял, что он понял, что я везу. И очень ярко предстваил себе, что если бы я зашил эти бабки за подкладку сумочки своей спутницы, он бы их никогда не нашел (о том, куда я их заныкал на самом деле, я смог в этот момент не думать) .
Таможенник всё бросает, начинает рыться в её сумочке. Все вытряхивает. Начинает прощупывать подкладку. Я натурально в панике, даже пот прошиб. Таможенник в непонятках - он-то чувствует, что ничего не зашито.
Потом так ехидно на меня косится и еле слышно бормочет: "Умеешь! Ну Бог с ними, с твоими ..." и называет сумму, с точностью до сотни .
правда...
Для человека нет ничего невозможного. Природа наградила его всем. Нам не хватает понимания...
это правда
Нет ничего невозможного.
Читать мысли других не так уж и трудно.. . У некоторых они на лице написаны. . у некоторых проявляются в повадках, поведении, манере общения.. . А от некоторых вообще информация идет ...)))
А оно надо вообще???
Это отличное знание психологии