Философия

Если Жизнь - поезд. Одни спят, другие пьют, третьи спорят. А Вы что делаете? )))

Любовь Маркова
А я стою в тамбуре, курю и смотрю свозь запатевшее оконо на пролетающие в темноте семофоры.. . Думаю о чём то о своём, а поезд, неспешно отстукиваая ствой бесконечный ритм, всё так же несётся в ночь.. . Тук-тук, Так-так, Тук- тук.. . Закуриваю вторую сигарету и пытаюсь понять - кто же Я? Пассажир.. . Или уже часть этого сплава железа и людских тел, несущийся в дождливую, серую мглу к следующему забытому Богом полустанку.. .

Elvira Verkhovod
Лучший ответ
Любовь Маркова Да... Она, ИСТИНА, где-то рядом с Вами.
читаю и жажду выйти на воздух на каждой остановке)
Берик Куниязов
Любовь Маркова А что есть "остановка" в Вашем понимании? С кем едите и куда?
билеты проверяю
Любовь Маркова А с зайцами что делаете, высаживаете? )))
жду своей станции
а я отстал от поезда на полустанке.
НОЧЬ. УЛИЦА. ФОНАРЬ. АПТЕКА.
Любовь Маркова Так не бывает, если Вы дышите, наверно спите и видете сон.
Слушаю музыку и думаю, думаю, думаю.
Любовь Маркова Много думать тоже вредно ))), а жить когда?
Nurgul Malik а поезд-то едет.
пора начать в окно смотреть
Один говорил - наша жизнь - это поезд. Другой говорил - перон.

Один утверждал - на пути нашем чисто, другой говорил - не до жиру.
Один говорил, мол, мы машинисты, второй говорил - пассажиры.

Один говорил нам свобода - награда, мы поезд куда надо ведем
Второй говорил: задаваться не надо, как сели в него, так и сойдем

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей.
И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей.
Kz.janna Jandos
Любовь Маркова Да...,именно от сюда мой вопрос )))
А я читаю...
Смотрю в окно (монитор).. . Любуюсь, удивляюсь....)))))
....сплошные пересадки... .
....не успеваю ни поспать, ни поспорить...
Юля Караваева
наблюдаю....
Управляю поездом.
Любовь Маркова Очень интересно...,а кто выдал права машинисту :), и куда едем? ))
да.. я просто с вами и для вас на этом пути)))))) почти скромно получилось)))
Артем Мякота
Еду по своей дороге.
Демьян Ушаков
Любовь Маркова В общем потоке Жизни нет ни своих, ни чужих....дорог.
под маленьким ночником портя зрение читаю книгу)
OK
Olga Kalita
наслаждаюсь поездкой!!!
Mamur Rozikov
Читаю Харе Кришна Маха-мантру.. . :-)
смотрю в окно)))