Философия
Зачем ты родился и живешь?
Дурацкий вопрос..и все же..
Во всём виноваты мои родители. Родили меня по собственному желанию, со мной не посоветовавшись, а я вот теперь выкручиваюсь)))
что бы ответить на твой следующий вопрос (тот что выше))))))))))
Для того чтобы украшать мир своим присутствием.
Затем же, что и все. Чего тут мудрить!
Мы живём, чтобы развиваться и получать опыт ) Но : "Жизнь учит только тех, кто её изучает"
"Некоторые люди родились, чтобы сидеть у реки, некоторых людей бьет молния, некоторые люди живут музыкой, некоторые люди плавают, некоторые люди знают все о пуговицах, некоторые люди знают Шекспира, некоторые - матери, а некоторые просто танцуют... "
Пытаться получить ответ на вопрос: "Кто я? "ерпать знания о себе от других людей, то же самое, что пить воду из под крана, когда рядом течет кристальная вода горного ручья. Вода из крана - искусственная, мертвая вода. Вода родника - вода живая, природная. Мысли других людей - мертвые для тебя мысли. Они живые для тех людей, которые их родили, но не для тебя. Твои идеи о себе могут быть получены только из источника, находящегося внутри тебя. Ответ на вопрос: "Кто я и зачем я живу? " нельзя найти. Его можно только получить из источника интуиции или вспомнить, что практически одно и тоже.
Можно сказать, что идеи, приходящие от интуиции - это твои воспоминания о той истине, которую ты знал когда-то, но затем забыл в суете жизни. Когда знал? Когда еще не родился на свет. Интуиция - это не получение нового. Интуиция - это вспоминание давно известного.
Хочу научиться отличать хорошее от плохого и не делать ошибок.
Повысить свои вибрации, путем очещения и укрепления своего тонкого тела, соответсвенно духа... А отражая чистоту во вне, другие люди вокруг интересуется - как это? И тут начинаешь им помогать, так весь мир постепенно "почиститься" и каждый осознает сам себя))
Добится целей что себе поставил.
что бы бог веселился - это игра и мы в ней далеко не самый основной элемент
наверно затем, чтобы написать сейчас тебе.)