Философия
Все больше подростков, да и людей постарше не понимают, зачем они родились и живут. А им без обьяснений
говорят... рожайте побольше детей. Это норма общества или стада ?
Разве "общество" и "стадо" нынче не синонимы?
Пока что истина не наполнила большинства, а значит вещи идут обычным чередом и обычная жизнь продолжается, а каждый ребенок это шанс для нового. А те которые знают для всё это есть и нужно, так ведь даже если они распространяют знания, то на всех повлиять не могут.
Вопросы бытия и существование в мире человека - философия, но совершенно очевидно, что биологическая составляющая человека требует пищи телесной и изменить это никак нельзя.
Думаете родить одного урода будет достаточно?
Елена Лебедева
Думаю . Достаточно, что человек уже родился. Зачем рисковать, а вдруг и правда будет урод?
Это норма человека – продолжать род в веках.
А вот обратное – извращение скота. И кто тебя родило? Зачем?
Елена Лебедева
Что обратное? Скот не может извратиться. Извращается человек.
Роман Ш
Я дополнил ответ.
Но человек дано плодиться, и это счастливая возможность оставить самое важное после себя – потомков.
Рахим Берлин
Продолжают себя, в основном, самые низшие слои обдества. Все ваши интересы - это пое*аться и нарожать детей, "ведь они такие буууськи". Животные.
НУ ЕСЛИ ТЫ СКОТИНА - А НЕ ЧЕЛОВЕК - ТОГДА ТЫ В СТАДЕ - А МЫ ЛЮДИ - МЫ В ОБЩЕСТВЕ.
Елена Лебедева
Только слишком мелкие. Поэтому пишете большими буквами?
Ну им не только это говорят. Рождаемость действительно нужна, чтобы государство не перестало существовать. Вон во Франции сколько арабов, например. С такой рождаемостью, как в Европе, там скоро одни арабы и останутся. А другие аспекты в нашей жизни - это семья, образование, работа, друзья и т. д. Каждый находит то, что ему важно и что по карману
"Если Вы нищие, не вздууумайте рожать детей. Обязательно выростут: неполноценными, закомплексованными, обиженными на не справедливость Жизни - людьми. И будут Вам до совершеннолетия высказывать как все плохо и скудно. (Нормальных друзей у них, скорее всего, не будет). К тому же Жизнь в этом мире, как Вы уже поняли, - полное Г.... Зачем обрекать еще не родившихся детей на страдания.?! Вам оно надо?!
Или Вам виднее какими выростут Ваши дети?"
Елена Лебедева
Для того, что бы стать богатым, нужно или выиграть или обманывать людей. Поэтому моя дочь сказала, что никогда не будет рожать, что бы ею никто не мог манипулировать. Ей уже 31 год. У нее есть все, что ей нужно для жизни, она самодостаточная и я тоже.