пусть банально, но в Мире - Любви, Счастья, Красоты и Гармонии во всём ...
если бы была возможность что-то поменять, наверное поменяла бы мышление людей ...чтобы они ценили жизнь свою и своих близких... и так далее. Ну и для себя бы хотела много того, что и сейчас хочу и на пути к своим мечтам.
Философия
В каком мире вы бы хотели родиться и жить
[Викусик ]
Мир Любви, Счастья и Гармонии? Я против наркотиков.
А ты?
в справедливом
Во Вселенной из "Звездных войн"
Хочу путешествовать по Вселенной, иметь собственный космолет и робота-помощника
В котором не нужно умерать и терять близких.
Кто Я? и Кто родился ? ____ вот ведь в чём нюанс ) Ведь если я не рождался, то и проблема выживания не моя.
В мире магии и волшебства - как бы в паралельном мире - где люди не такие, а реальнее и сильнее, где мир ярче и красочнее, в котором можно всё менять простым усилием воли, мысли.
А мне нравиться наш мир со своими недостатками. Если будет все розово и хорошо, люди потеряют свои амбиции, так как не к чему будет стремиться, будем как овощи, это скучно. И мышление людей бы не менял, зачем все так обобщать? Люди ведь по сути индивидуальны, а если у всех будет объединенное мышление, будем как Барби и Кены ходить, это тоже скучно. Ну а смерти может и нету, для начала нужно хотя бы раз умереть :) Кто то же верит в реинкарнацию :Р
Римма Жукова
вы прям мои слова вывернули ...ответ ваш - словно плевок в мою сторону. Говорю вам, потому что мышлением мы с вами разные, я читаю между строк и вижу отрешённость. Я сегодня мальчика удерживала на лестнице, чтобы он не натворил дел и никого больше не бил .. а он кричал что он индивидуальность , а все уроды вокруг... Каждый человек считает что он индивидуален - да это и не секрет уже давно. Просто никто этого не говорит, а просто своё дело делает ...и делает лучше всех.