Философия
Если бы вам перед рождением сказали, что в жизни много страданий, вы бы все равно хотели родиться?
Факт рождения -зависит не от от нас.
... по факту до примерно годовалого возраста чел не способен что-либо хотеть осознанно = сознательно мыслить... ибо мысли - предложения речи на языке общения между людьми... потому - я бы не понял даже, что мне сказали до того и не мог захотеть... думаю...
Нет.. я и так не хотела бы
Да. У меня не так уж и много страданий
не мы реалисты своего рождения
Зачем же просто так рождаться туда, где есть страдания? Я не желаю страдать.
Наверное, у Людей есть какие-то цели, вот в этом случае они рождаются туда, где могут быть страдания.
Ну а какие страдания есть на планете Земля?
Ну Всех, кого я потеряла в Этой Жизни, я Их всех найду, надо разблокировать Систему.
Ну что еще? Души Моих Родных Детей я найду, надо разблокировать Систему.
Что ещё? Ну была на игле 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была и что? С радостью проводила время, а не страдала я.
Я не страдала. Ну может быть было плохо и некомфортно, но при этом то на Душе с радостью я шла через эти трудности и испытания.
Ну где и какие страдания? Болезни? Ну вылечилась же.
Что еще? Смерть тела? Ну так я была рада, что Моя Душа вылетела из тела, я не хотела возвращаться в Эту Жизнь в это тело, которое лежало на каталке в палате в больнице.
Ну какие еще страдания? Эти Дяди и Тети, которые влезли в мою жизнь, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне, не желают разблокировать Систему?
Ну что ж поделать? В следующий раз в Следующей Жизни будет новая игра, в следующей Жизни может быть получится разблокировать Систему.
А то, что Эти Дяди и Тети не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне, а при этом для чего-то влезли в мою жизнь = это моральное уродство с их стороны, это дурь и глупость, тупость, неизвестно чего вообще они добиваются.
Они не желают разблокировать Систему!
Они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу!
У кого-то же есть власть, много денег, общак денежные кассы Народов, управление Биороботами и Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственного, Интеллекта, и что? Они еще на меня за что-то обижаются? Что им надо было от меня? Что я могу сделать? У них же власть, много денег, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и управление Биороботами, так они что от меня то ждут? Это они же властвуют, они же в свои руки взяли власть! А я Женщина из небогатых без власти кругов! Я Законопослушный Гражданин России!
Нужна помощь моя? Пусть напоказ перед Всеми открыто напоказ перед Всеми приглашают меня с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям!
Я не иду против Системы!
Я не пойду против Системы!
Я желаю жить по законам Системы, я желаю помочь разблокировать Систему, а не создавать еще больше проблем себе и еще больше проблем Другим Людям!
Вот есть ФСБ России, Полиция России, Военные России, Руководство России, Пограничники России = Они Защитники Родины и Охранники Порядка на территории Страны! Всё! Это однозначно и не обсуждается, я должна и обязана их поддерживать в трудную минуту, какими бы они ни были, и как бы их не заколдовали, зазомбировали, загипнотезировали, закодировали, а я Патриот Родины и всё на этом!
Нужна будет помощь моя? Пусть напоказ перед Всеми открыто напоказ перед Всеми с уважением и с Душевной любовью приглашают меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям!
Не нарушайте Законы России и соответственно не лишат свободы за противозаконную деятельность,
а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы!
Они не желают разблокировать Систему!
Я не иду против Системы!
Я не пойду против Системы!
В нужное время и в нужном месте
От нас не зависит. А на что потратим свою жизнь и как, ДА.
Перед рождением страдания не выглядят ужасными, потому что смотришь на них со стороны а не погружаешься в них полностью. Разное восприятие в разных измерениях. Здесь человек слишком страдает потому что слишком на этом зациклен, отвергая всё остальное даже.
Что за бет . у меня тоже проблемы, а у кого их нет. Наслаждайтесь жизнью!
Конечно, а что ещё делать)