бывает, что с ней и не нужно бороться :) пришла лень, значит есть возможность полениться и почему бы ей не воспользоваться в своё удовольствие?... если же удовольствия от этого мало или нет вовсе, значит надо гнать её... как? - может просто выспаться.. . или чем-то другим заняться, на что - вдохновляет.. . :)
а если серьёзно - для того, чтобы действительно покончить с ленью, нужна объективная и действительно.. . как бы это.. . остро стоящая проблема.. . угроза голода стоящая перед семьей.. . или там.. . угроза потерять хорошую работу, которая открывает отличные перспективы и действительно ндравится. . ну и тд.
а так вот просто с ленью не покончить...
Философия
Как бороться с ленью ??
ОТвечать на 105 ответов в сутки и проходить в день три тысячи метров
Её надо использовать по назначению. Лень - двигатель прогресса.
Доброе, утро! Кажется, знакомы?)) ) Что не спим, выходной, же!
А я и не борюсь и тебе не советую. Мне бабушка сказала, что лень вперёд меня родилась, чего же я с сестрой-то бороться буду? Мы с ней вместе на диванчике валяемся с пультом или книжкой. Попробуй - так приятно!
Твёрдо стоять на своём )))
Вызвать ее на дуэль.
Я постарался реабилитировать лень, Если хотите, можете найти Сами в моих ответах Мне Лень там копаться, Но там есть об этом много...; -)
сроднись с ней
С ней легче договориться.
Лень - двигатель прогресса. Бороться с ней - двигаться в отсталое прошлое
сперва наметить себе цель в жизни! Только такую, которую можно добиться, не прилагая очень больших усилий.. . далее усложнять задачу, то бишь нагрузки.. . :))) И лень сойдет и депрессия пройдет постепенно :) Ну и главное грамотно питаться :)
Радикально!
не надо с ней бороться Надо с ней уживаться..