Философия

Придумали пословицу "не в деньгах счастье", а сами только про них и думают. Почему?

Потому, что счастье не в деньгах, а в любви. А думают о них потому, что без денег нельзя прожить и людям без определенного места жительства не так везет с умными, интелигентными представителями противоположного пола =))
А вообще человек прячет зачастую свое истинное лио за маской подобных крылатых фраз. Или просто, чем больше денег, тем большего хочется.
!!
! ! ! Mr. White ! ! !
Лучший ответ
Только когда ты будешь иметь денег вдосталь - станет понятно, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ.
потому что моцк бракованый
Не в деньгах - а в их количестве!
Елена Минеева
А кто сказал, что думать надо только о счастье? Гораздо важнее думать о пути достижения этого счастья, вот и думаем о деньгах. )))
Не в деньгах счастье, а счастье с деньгами. Я-имя Моё.Я-счастье. И деньги при Мне.
Деньги для Меня не цель. А средство. для достижения цели.
Мож у них счастье есть давно?!
Деньги приносят удовлетворение материальных потребностей и уверенность в завтрашнем дне. А счастье, только человек способен подарить другому человеку...
Пословица для отвода глаз))
деньги были есть и будут важны всегда!!!
пословица есть, но ей не кто не следует
Деньги - это ступень к счастью! И если у тебя их нет, то счастье порой не достижимо!
И по логике вещей, счастье не в деньгах, а в том- имеешь ли ты их!