Любовь самое лучшее Вино Жизни !!!
Которому "все возрасты покорны"...
Философия
ЛЮБОВЬ пьянит?А МОЖЕТ отрезвляет???))
Любовь может все. Кроме греха!
Трезвого - пьянит, а пьяного - отрезвляет...
По-моему, только пьянит, т. е. уменьшает степень здравомыслия.
Влечение и страсть - пьянит. Любовь, добро - отрезвляет.
Пьянство, как и любое другое страстное излишество - грех, но вино веселит сердце человека. Любовь делает человека серьёзнее, поэтому скорее отрезвляет, меняя мотивы поступков, уча ценить живое и вечное.
Смотря какая любовь, если безумная и глупая, то пьянит, а настоящая любовь это трезвое отношение .
"Любовь пьянит, любовь дразнит, любовь ласкает нежным взором,
Любовь ранит, любовь простит, любовь сожжёт тебя измором…
Как хорошо – в любви иметь, любовь одну, чтоб песни петь,
Но надо бы ещё успеть – любовь любовью обогреть…
Слагать своей любви стихи, чтобы простила все грехи,
Но в жизни все мы в том глухи, хотя при жизни неплохи,
Любовь пьянит, любовь дразнит, любовь ласкает до «упора» ,
Любовь ранит, любовь простит, любовь сожжёт тебя бесспорно! "
Мне 20 - я пьян от любви.
Мне 50 - я трезв от любви.
sperva p'yanit, a posle otrezvliaet..
Отрезвляет скорее суровая реальность, а любовь дарит чувство полета...
Алёна Пилипко
Привет!
Ну да, когда понимаешь, что к любви это не имело никакого отношения.
Скорее отрезвляет. Лично для меня, точно. Появляются цели и смысл в жизни.