потому что заканчивается этот Путь и ты попадешь на Перекрёсток.
потому что необходимо переходить к Плоскости и рассматривать Истину посекторно.
потому что перед тобой открывается Новый Неизвестный Путь - Х.
Философия
Почему в конце познания истины приходится ставить крест Х.
По моему истина придет в конце жизненного пути.... откроется.. если :)
Asema Myhitova
Придётся как раз этой птице в лоб....если кто нибудь этот шлакбаум не уберёт )....А так....лишь от столкновения останется лишь эхо -Бум)....и горка перьев....
X - знак руны хагалаз ( если не ошибаюсь) символ высшего проявления единства женского и мужского начала, а так же человеческого и божественного.
Мое мнение : - Пересечение двух линий дает точку где и есть она одна Истина
Елена Дымова
Ну конечно!!! Ошиблась, забыла... Это руна Гебо "У руны Гебо есть более глубокое значение - дар партнерства. С этой руной связано что-то неожиданное и приятное, приходящее помимо воли человека и независимо от его желания. Это когда на нас свалилось что-то хорошее, когда мы встретились с тем, в чем очень нуждались, а его оказалось даже больше, чем мы ожидали. Однако правильное принятие этого дара, его правильное усвоение требует глубокого понимания принципа партнерства.Руна Гебо - это дар неба. Это еще и Уран, символ небес и горнего мира - дар свободы. Если мы не сможем принять этот дар психически, духовно, значит никуда мы не встроимся, ничего не поймем и ничего не достигнем, потому что пришло время разрушения всех искусственных связей и насильственных союзов. Разрушению подвергнется все, что основано на жесткой зависимости. Партнерство - вовсе не слащавое, не безболезненное, а проблематичное явление. Потому-то и говорится о балансе интересов." Константин Сельченок
А что случился конец познания? ! Ну тогда либо крест, либо просто скромный такой памятник.
Asema Myhitova
А у кого....конец....познания?...Узнаете кто до конца дошёл....просьба сообщить ...Для такого и чёрного обелиска не жалко....
Кому крест, кому полумесяц, кому звезду, а кому и ничего!
Asema Myhitova
Лучше ничего....Чем вначале познания звезда....в середине полумесяц....а в конце крест....это уже не d-fact....а факт....
Попробуйте отказаться от этой традиции.. . и посмотрите что будет...
Asema Myhitova
Почему Вы думаете что речь идёт о каком то единичном случае?...Категория философия предпологает многое размышление о многом...
а зачем? в крестики-нолики с Вечностью?;)
Asema Myhitova
В школе я всё время проигрывал в эту сложную игру....Возможно потому ,..что её не преподают в школах в школах....
Истину никто не может постигнуть, потому что она НЕ НАМИ ЗАДУМАНА!
Придумали компьютерные гении
поставить КОДЫ на колени ,
Придумали двоичный КОД -
Там ИСТИНА живет... .
И ЛОЖЬ ...
И если ИСТИНА не прет
тогда другоВа нет пути
на ЛОЖЬ приходится идти:.. .
...Ты меня береги!
Я тебя берегу:
В самом главном тебе
я вовек не солгу.
Ну, а там, где ты сам
мимо правды пройдешь,
Я тебе во спасенье придумаю ложь.. .
и поставим на этом крестик
ведь МЫ же с ТОБОЮ ВМЕСТЕ!?!?: -))
Придумали компьютерные гении
поставить КОДЫ на колени ,
Придумали двоичный КОД -
Там ИСТИНА живет... .
И ЛОЖЬ ...
И если ИСТИНА не прет
тогда другоВа нет пути
на ЛОЖЬ приходится идти:.. .
...Ты меня береги!
Я тебя берегу:
В самом главном тебе
я вовек не солгу.
Ну, а там, где ты сам
мимо правды пройдешь,
Я тебе во спасенье придумаю ложь.. .
и поставим на этом крестик
ведь МЫ же с ТОБОЮ ВМЕСТЕ!?!?: -))
Asema Myhitova
Не для забавы ради) ...а истины для ...когда компьютерная тля пытаетс за гения ...сойти с ума))....
За крестом Х следует files - истина где-то рядом ))
Asema Myhitova
Куда за истиной не ходят....так это в непознанную категорию....много шума ...и ничего....)....Вроде как У.Шекспир об этом уже писал....
Это заблуждение, истина бесконечна
Даже коллайдер не может найти самую маленькую частицу материи, потому что... бесконечна матрешка
Asema Myhitova
Бескончная матрёшка....станет конечной в отсутствие матерьяла....Коллайдер создали всего лишь люди....Но люди не создавали ни чего что было бы созидательным....в отличие от первичной материи из которой и состоит матрёшка....
Надо ставить не крест, а многоточие
Asema Myhitova
Крест можно и через точки получить....даже если летать на метле ...И там крест из многоточия уже есть....
КРЕСТ- это вдох-выдох между познанием истины и ее применением в жизни.
Asema Myhitova
Почему то остаётся только одни вздохи по кресту....после применение оного в жизни....
тут люди Х поработали 8(
Asema Myhitova
Эта территория....зовётся акватория....Не стойте и не прыгайте там где повешен груз....Значит люди Х работая такеЛажниками и подвешивали этот груз....
А Вы ее уже познали???? Поделитесь!!!!
Asema Myhitova
Сам ищу того кто на кресте?)....
У каждого конца, есть свое начало. Вот только жаль, что истину мы познаем ближе к концу своего пути. Крест есть символ веры прожитой жизни на земле, и грань между миром земным и миром вечности.
Asema Myhitova
Если так трактовать понятие о начале и конце....Где у креста начало,...Где конец?...И где та самая грань между миром земным и вечным ?..
О какой вере может идти речь ...Не зная где грань?...