Философия

Мы выбираем, нас выбирают - Как это часто не совпадает. Вопрос - Почему не совпадает?

Каждому по вере его.
Наталья Никишина
Лучший ответ
Вероятно вы не произвели впечатления, дело в вашей личности!
Ирина Бурдюжа
Не совпадает.... потому что нам не нужны те, кто будет гладить нас по шерстке. Нам нужны страдания, испытания, конфликты, чтобы мы увидели свои слабые места и работали с ними.
А совпадает у тех, кто готов прощать, принимать, понимать.... и не страдать....))
Serg Kosenko
потому что иногда одна минута решает судьбу... и важно ее не упустить.. .
но все равно как бы там не сложилось - выбрали именно тех ...могло быть и хуже))))
ПОтому что нет совпадений энергетических волн между людьми. В мире все испускает невидимые волны. . Есть такое выражение: ,, Говорим на одной волне,,
Дана Куанышева
потому что счастливый выбор дается один, максимум 2 раза в жизни. главное не пропустить.
а люди не дожидаются СВОЕГО человека, часто цепляются за прошлое..
Семен Тироян
Разность Планет....
Торопимся.
Только раз бывает в жизни встреча,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить.
Адам и Ева довыбирались. Опа! И нету узелка.
Кто на что настроен в данном случае. Если Вы, например, сытый, тогда Вам нет дела до еды. Если Вам тепло, тогда нет дела до холода. Несостыковки возникают тогда, когда приоритеты расставлены по-разному. И мы воспринимаем в ином то, что есть в нас самих : например, влюбленный видит любовь в объекте своей любви, гневающийся видит агрессию, а тот, кто пребывает в равновесии - видит как есть, потому как лишен пар противоположности.
Виноваты всякие афродозиаки и ароматы, красное белье и большой...
Не тех выбираем. Надо искать своих.
Ирина Л