Философия

Чему мёртвый может научить живого?

Антон К
Ценить Жизнь, ценить, понимать, беречь, прощать близких людей!
Никогда не откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня.
Татьяна Култаева
Лучший ответ
Молчать
Сантила .
Как жить... ну иногда и как умереть
Юрий Конев
забвение о смерти ожесточает сердце
Droup_Kick_ Droup_Brother
пофигизму и спокойствию
Помнить о смерти

Моменто море, как говорится
Настя Смирнова
Стремлению жить.
Петр Тараканов
Что мы все будем одинаковые
Viletoo_97 ***
молчанию и вечности.
не ждать (вот то-то и то-то, и тогда.. ) - жить сейчас.
Олеся Гусакова
Научить нельзя, можно научиться не умирать.
Безэмоциональности на зависть буддистам и всем ищущим истину.
Эдуард Больгер
Явиться примером, как жить не надо.
Дмитрий Пузик
Спокойствию и невозмутимости...
Что не надо забывать что все в мире бренно.. . Что с собой ничего не возьмешь.. . Надо радоваться каждому дню и не строить долгих планов. Что в погоне за мелочами, мы пропускаем саму жизнь. И что ничего вернуть нельзя..
Как не попасть в яму.
наглядным примером нанесенных повреждений
смерти не просить, но смерти не бояться
и это только малая часть из того, чт о он, мертвый, знает
Иметь всех ввиду .
сам мертвый не чему не научит.. . а вот его жизнь до сметри и сама смерть может сказать вам, что вы сами стоите в этой жизни, и что оставите после себя....
о том что он станет таким же..
научит молчать.... иногда мы не умеем молчать, если даже не говорим... как бы абсурдно не звучало...
умению ждать, спокойствию
ничему - они говорить не умеют