Философия

богатства человеческой жизни. Для кого что богатства человеческой жизни???

богатство человеческой жизни, для меня это истинная любовь, которая проверяется временем, любовь без измен и предательств, по настоящему влюбленный человек, никогда не сделает что то назло, чтобы что то доказать, не станет пустословить, и давать обещания, которые никогда не выполнит, это когда любишь, и тебя любят и от жизни больше ничего не надо, это когда хочется прожить с любимым человеком всю жизнь, и остальные жизни, это настоящая любовь, и самое большое богатство, и ценность в жизни! так считаю..
Николь Бестаева
Лучший ответ
Дружба, отношения. И деньги. А куда без них. Про любовь не говорю, это и так понятно.
Павел Зуев
Для каждого богатства будут разными. Для меня это солнце, небо, душа и добро. Они есть всегда и я могу посмотреть на них в любой момент, и насладиться любым из них. Из более редких, скажем, артефактов, можно взять милосердное людское сердце. Так мало истинных шедевров осталось, и столько подделок под настоящее...
Aset Sagnaev
каждый понимает по своему богатства человеской жизни - для одних это деньги, для других - блуд, для третьих - власть, для четвёртых - слава, а для кого-то - всё это в совокупности. А любовь - которую так превозносят и так опошляют - это только завуалированное уважение к своей способности любить кого-то
и из этого можно сделать вывод что нет никаких богатств в человеской жизни, потому что эти богатства человек придумывает себе сам.
Danil Klimov