Философия

"Кто я?" и "Зачем живу?" - для вас это главные вопросы в жизни, или нет?

Лилия Рожок
Я не задаюсь этими вопросами. Для меня важнее : Как я живу? Что сделать, чтобы жить еще лучше?
Руслан Синайский
Лучший ответ
Даша Щукина интересно,и что Вы придумали?
Ну, если честно,
главный вопрос в жизни для меня:
"Где опять достать денег - чтобы дальше жить? "))))
Я уже давно знаю ответ
Nigina .
Для меня главный вопрос - как всё успеть?
Сергей С
Обощенно меня мучает такой вопрос: если мы живём, чтобы помогать другим, то зачем живут другие?
один из главных, я человек, созданный для жизни, от которой нужно брать всё самое наилучшее и никому не вредить.
Решение что в жизни главное мы сами решаем .Для кого то главное наити самого себя и лиш потом решить, что и как. Есть люди и их много, которые не думают не о главнонo второстепенном и для них главное это Сама Жизнь и жить
Это бред, больные мысли в потугах стяжания смысла. не должно быть ответа, должно быть просветление
для себя я ответ на эти вопросы знаю, меня мучает вопрос: как сделать, чтобы об этом задумались другие и челевечество вцелом
Meruyet Chomayeva
нет
Ekaterina Ekaterina
Везёт людям, не думают. Чтобы узнать, зачем я живу, и куда идти, надо сначала определиться: КТО же Я? Тогда и путь будет лёгким.
Madiar Kuttibaev
Нет вопрос скорее обратный! Кто они? ! Для чего они все живут? ! Неужели деньги, власть и хамство - цель?!
и эти тоже, в том числе вопросов, которые есть для меня...)))