Философия
Можно ли "заставить" мужчину изменить мнение о тебе?
Изменить мнение о себе, это значит изменить себя. А хочешь ли ты этого, нужно ли это тебе? Если да, то -- вперёд, экспериментируй. Ну а если нет, если ты - такая как есть - устраиваешь себя, окружающих, всех кроме неназываемого индивида, то подумай, может лучше заменить мужчину. Если всаднику не нравится конь, всадник пересаживается на другого. Если коню не нравится всадник, то рано или поздно, приходится делать то же самое.
По моему опыту - да! Но не "заставить",а продолжая быть самой собой, вдруг открыться ему - естественным образом - с новой стороны!
Легко!! ! Только не заставлять надо, а ненавязчиво дать понять, что он был не прав)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Заставить нельзя - а вот убедить можно ...смотря кого и смотря в чем ...
да, скажи ему открыто - что ты хочешь от него - они это любят
Не получится. Если бы он тебе симпатизировал, мнение у него о тебе было бы хорошим...
Поменяйся сама, тогда сразу появится новое мнение
можно, все зависит от целей
Можно. Только нужно это делать очень осторожно. Так сказать "подкрасться на цыпочках". Мужчины - люди пугливые. Нужно потихоньку вкладывать им в голову то, что тебе нужно... Как будто они сами пришли к этому. А еще внимательно слушать его и говорить ему какой он умный... Только аккуратнее, не переиграть...
Если найдешь силы изменить себя, то и мнение окружающих, в том числе и мужчины, изменится.