Философия

Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо - намекнуть ему, что он уже староват для таких дел?

A.
An4Ik .........
шутить изволите
Cабина Мухтарова
Лучший ответ
Лучший способ-это самой все сделать!
Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица.... дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это, чаще всего, детская комната.... и говорить ребенку, что он "перерос свою игрушку" жестоко...
вы ошибаетесь, у мужчины вообще нет возраста, он всегда в форме, если здоров
если у мужчины есть интерес, он сам сделает то, что необходимо) ну а если нет, заставить можно, только это в минус, тому кто заставляет) скучно когда всё предсказуемо и рсчитано тем более неестественно)
В некоторых случаях лучше не рисковать. Он может даже не обидеться, а лишь сказать :"Да, я староват, ты права. " И уйдёт к той, которая его таким считать не будет).
Вариант: "Этого делать не надо! Ни в коем случае!! "
Evgenijs Gotjko
Я бы не советовала использовать этот способ)) )
Так как это может оказаться последним что вы потребуете от мужчины))) )
И вместо того, чтобы подхлестнуть его на определенное действие, вы просто его оттолкнете... навсегда)))
не лучший... но один из способов. Если точно не уверена что он поведется-не пробуй
Сергей Чеберко
Ну если у него все с самооценкой нормально, то подстегнет точно, ну а с не нормальной нафик они нужны ))
Иван Ясинский
Мой муж согласится со всем, только чтобы не делать ничего.
Нет не лучший. Доиграетесь.
Оля Ляля