Философия

Можно ли заставить мужчину полюбить тебя? И как это сделать?

вам виднее..
Александр Миронов
Лучший ответ
Глаголы ЗАСТАВИТЬ и ПОЛЮБИТЬ не совместимы. Ни логически, ни эмоционально - НИКАК.
это невозможно да и зачем ?
Саша Гераськин
Да это в принципе не так уж сложно. Сперва надо его женить на себе, потом прожить совместно лет пять - десять, лучше одного - двух ребятишек завести, да не разлюбить самой за это время. А после этого он за вас жизнь отдаст.
Алексей Ahokeh
можно но не нужно
слишком "кривые" последствия бывают
****(Pro)100 ****dula =)
Зачем.... насильно мил будешь.... Да и уважать себя надо...
Даурен Досымов
ахалай-махалай? :)
Михаил Мальцев
в принципе это невозможно любовь это ненарочное чувство... но бывает так.. ты полюби сама больше жизни.. и как цепная реакция ответная любовь может возникунуть... но это не правило..
можно, литературы килотонны, но желательно дополнительно изучить вопрос о последствиях приворотов :)
Легко-только хватит на одну ноч!
Дуся Такая
Заставить не получится. Только взаимность на вашу любовь или наоборот - в противовес вашему категоричному нет, если его шаг (чувства) был первым.
Заставлять не стоит, ничего хорошего не получиться! Но есть способ ...
Поза лотоса, две соответствующие мудры, неподвижность, сосредоточенность на его образе и искреннее пожелание ему счастья вслух в размеренном уверенном темпе утром с 4.00 до 6.00, результат максимум через два месяца.
уууууу тыыыы какаааааааая... .
Бурдина, чтобы заставить мужчину полюбить "тебя"...особой фантазии не нужно ни вам, ни мужчине (это комплимент, между прочим).. .
для того, Бурдина, чтобы влюбить в себя мужчину, нужно быть красивой не только внешне, но и внутренне (такие качества как- женственность, материнсво...)... а то вы что то больно о себе много думаете (мужчина для женщины), но не о "себя для мужчины"(женщина для мужчины)... Бурдина...
Vitalic Crupceac
Приворот передается со специально подготовленным подарком.
Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания -
• Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.
Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере.
Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого) , стоя лицом на восток держите подарок в правой руке около области сердца и представляете, как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете: Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.
В удобный момент дарите подарок.

еще на http://weddun.narod.ru/