Может. Но на многое пусть не рассчитывает.. . Двум богам служит :)
Как там обещали-то.. . "И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную". А кто не оставит, соответственно - хрен чё получит.
Такие дела.
А что до женщин - так для них второе место вообще как нож по сердцу...:)
Философия
Может ли Мужчина,полюбивший Бога, полюбить Женщину?
Бог не мешает мужчине любить женщину.. . ))
Mojet..
Вопрос в другом. зачем женщине психически нездоровый мужчина? От любящих бога нужно бежать и как можно быстрее и дальше
Он может полюбить Бога в ней.
Пусть Бог ему и рожает.
Да . Кажется что он не любит как все люди, но и той любви хватит затмит других которые говорят так (ой умру, не могу без тебя ...итп) .Они может запросто уйти другой, если женщина со временем утратит свою красоту .Или по крайний мере будет изменят .
А те не могут да же подумать об этом .Это предательство. И все может стерпеть ради высшей любви . У него теперь высший степень любви .
Любовь к Женщине - это первая ступенька любви к Богу. А не наоборот.
Конечно же, только Бог будет на первом
месте, хотя кто знает...