Философия

Как изменить мнение о том, что жизнь дерьмо?

А зачем его менять? Все знают, что жизнь - дерьмо. Но жить в этом дерьме порой прикольно. Согласись. :)))))
Виктор Кужлев
Лучший ответ
Исходите из вашего утверждения. Окунитесь в дерьмо-буквально, побудьте там денег-другой, а затем будет с чем сравнивать. Этой лечебной грязи достаточно в деревнях, частном секторе, найдете
Q.
Qwert .
Спокойно наводя порядок во всех своих делах и отношениях.
Мария Шутова
Внушать себе противоположное - что жизнь великолепна. И суметь разглядеть это великолепие. Приглядитесь - оно в мелочах, которые создают крупное.
Emp Trade
А зачем? Каждый живет в том, чего заслуживает.
Начать видеть во всём только положительное.
Например, хлынул ливень. Сырость и холодно.
А в небе РАДУГА - красавица. Удачи!
Надо чтобы был Эмоциональный всплеск и дерьмо покажется конфеткой, а потом опять станет дерьмом. :)
Лариса *****
Изменить точку сборки, призму восприятия.
Способов масса: сломать правую руку и левую ногу, и чтоб потом всё срослось. Или: завести 15 кошек и пожить с ними полгодика, а потом раздать. Или: сдать анализ на СПИД и получить положительный ответ, а потом чтоб сказали, что это ошибка, и еще извинились. На худой конец - выйти замуж без любви, а через 3 месяца развестись!!!)))))
Любаша Тенета
Представь себе, что она малина! ! :-)
Надо начать радоваться простым вещам
Начать жить лучше и веселее.
Аня Панарина
престань принюхиваться!
Расстрелять тех кто так считает! А зачем им жить? Может тогда кто-нибудь и передумает:)))
Достаточно напряч мозг и подумать хорошенько: а что же такое жизнь? Просто если будешь знать что такое жизнь, если сможешь её понять, если поймёшь в чём смысл жизни, то будешь говорить совсем по-другому.
попробовать ее на вкус:) ) и все станет понятно.
Жизнь идеально прекрасна, а дерьмом её делает твое отношение к ней