Философия
а правда что не плюют против ветра
Вообще, не задумывался.. . Но в этом есть смысл, чтоб так поступать. Это по умному, думаю...
ещё как
Все познается в реальном опыте!
Твой плевок вернется к тебе обратно-это, как бумеранг!
Точно так же, как и не писать. Обрызгаешься.
вранье все.
И поговорка плоская. Кто нбудь плевал против ветра? мочился?) )
и чего? да ничего - все тип топ. У меня всегда мимо и по проверенной кривой между ног.
Человеку свойственно - против ветра плевать с доп давлением ))
Попробуй, че спрашивать то
да и даже не писают догадайся с 3х раз почему, а дурдом давно распустили?
Если рассмотреть, что такое слюна, так это информация о человеке, его архив, и тогда получается вы выплёвываете свой архив во внешний мир, и если он при удачном полёте вернётся обратно в рот, обогатившись встречным ветром, значит привнесёт информацию о внешнем Мире. А если серьёзно, то встречный ветер, это ветер перемен, т. е. на расстоянии от человека в 10 метрах от него, за этой чертой находится его будущее и выкрикивая своё желание, которое вы хотите, чтоб оно произошло в будущем именно как бы за эту черту на встречу ветру, то получается, что вместе со встречным ветром из будущего вы как раз получаете своё желаемое событие.
Пысать против ветра ещё хуже.