Философия

Идя против ветра, как оставаться ему верным?

Может на Время довериться настройкам по-умолчанию?! А потом, шаг за шагом выверяя, когда придёт осознание в понимании
Татьяна Гордейчик
Лучший ответ
Сергей Мартынович С Уважением!... по умолчанию... доверие... осознание...
Можно
идя своим путём, ему не мешать...
Не ерошить перья..)
Парусник способен с помощью ветра ходить против ветра.
Для этого он идет ГАЛСОМ, используя комбинации угла паруса к ветру и кормовой руль. При этом удается идти под острым углом к ветру против ветра. Угол пути при этом попеременно то слева, то справа от направления ветра.
Олег Желибора
Оставайся верным себе... и эта твоя свобода будет верностью любому ветру...
когда ветер в одну сторону массой, но включили в обратную сторону установку-вентилятор огромный! Вот идя против ветродуя, но зато по общему направлению, получается остаёшься верным, не смотря на махинации некоторых с ветродуями.
Ринат Нагимов
Ты в позе великого мыслителя эту чушь писал? Это не ты спрашивал "как часто вы уходите в тень?" или "где вы храните свои 7 печатей?"?
Перед бабой своей на кухне этими метафорами понтуйся

p.s.как обычно лайк мне. Я заметил, что у всех "философов"такая реакция на подобные ответы. Это 100% лайк всегда. Вы клоуны предсказуемые
Жан Мусабаева
Сергей Мартынович Великого безмыслия...
Как тень может уйти в тень?
не сопротивляться, обнимай тем что есть
А_
Артур ____
Сергей Мартынович ...привет, тем, что есть обнимаю!...
Артур ____ ты даже не хочешь поздороваться со мной? устала ты? много не работай ?
Стань мегадолбоёбом. Трансформируйся.
идя против ветра, уносимся им же)...
или?)
Кира Хурамшин
Артур ____ хех, нет !
Убедить себя что это ветер перемен и позволить ему сбить себя с ног)
Barno =))
Ветер уважает сопротивление, остальными он просто манипулирует.
Идти за ветром и только так.
Лавируй бро =)
Бочком навстречу ветру, тогда ветер будет напирать равномерно.)