Философия

Как идти против времени?

да просто ножками топать в любом направлении. .
опережать или отставать?) )
в любом случае путь в никуда
об этом свидетельствует хроника времени. история.
Анастасия Дьякова
Лучший ответ
Никак.
Доброе утро
Альянс Мебель
Ырысбек Урайымович Доброго утра, Марк)
Хорошего дня, Вам)
Песочные часы, песчинки время, молекулы судьбы
       и атомы Побед
Песочные часы уставших поколений, Великих Старцев,
       не оконченных Надежд.
Песочные часы, забава детства, подобранные мной
       на чердаке
Песочные часы и иллюзорность бегства, от старости …,
       припрятаны в руке ….
Начать изучать Историю :)
Эх, опять Бессонная Грусть,
подкралась.... ну и пусть!
проти времени как идти?
где мне ответа найти? -
вернусь ка я "В прошлое"
Изменить Законы Мира или их Проявление! В нас или вовне
Нежеланием стареть...
Да не стоит, наверное - смешно получается, если это внешнее; а физически еще никто не смог.
Ничего не делая... лежать.. спать, лежать.... время для тебя остановится.: -)
Ну конешно с запада на Восток))
Оля Вареникова
Как раз мы все идем против времени время движется нам на встречу. Оно проходит свозь нас и накладывает свой отпечаток.
Даша Чекамова
Если Механизм Времени повернуть вспять - мы этого даже не заметим, так как находимся в этом времени. А повернуть его может только тот, кто его сделал.
в агенте есть специальный кот - он как раз об этом сейчас будет рассказывать )
Впасть в детство. . Только окружающие не поймут (улыбочка)
Ырысбек Урайымович Привет, Валерочка) Рада тебя видеть)
никак... тока фантазии, дискотеки 70-х и косметологические прцедуры.
Против времени не пойдешь, его ведь нельзя остановить, а значит можно только идти в ногу со временем
Munira.agambaeva
Жантас Самжанов ...или отставать..
Munira.agambaeva Отставать это не самый лучший способ, это получается идти против всех, а это более чем неразумно
Munira.agambaeva Лично я считаю, что идти вперед лучше, но естественно это не единственное мнение, многим нравится идти против, и вы наверное из их числа
Это ещё никому не удавалось.
в тишине надо принимать мощный галюцинатор. только по факту это приведёт к обратному эффекту
Не думать о нем. Тогда оно как бы зависнет в пространстве.