Философия
Всему нужно учиться или же все таки есть то, что является определенным Талантом Человека?
Чему абсолюно не нужно учится,оно просто заложено в нем?!И чему не нужно учиться как Вы думаете?
Математику не учил, учебник не открывал, ..Был лучшим математиком в школе, теоремы в башке сидели, первые места на олимпиадах занимал.... Но, при слове обществоведенье, бросал учебу в институте...
Главное---чтобы было огромное ЖЕЛАНИЕ !!!Учиться нужно всегда и всему, независимо от времени, возраста и всего остального !!!Просто, у одного человека получается лучше---одно, а другого---другое !!!Но... навыки приобретутся в любом случае, а сам человек будет культурно и духовно развиваться !!!Я в своей жизни бралась за все---пела, танцевала, играла на фоно и гитаре, рисовала, вышивала, шила, вязала, писала стихи и прозу и т. д. Что-то у меня получилось на профессиональном уровне, что-то для друзей, что-то для себя, для души !!!Но я очень хотела всему научиться и это наложило свой отпечаток на мой внутренний мир и на мой интеллект !!!
Altynai !!!!!!
Добрый день,Ланочка!!!:)
Учится надо всему и всегда. А талант просыпается во время учебы. А если не учится талант умирает
Если человек имеет талант, то учиться нужно только тому, чтобы он мог дать знания и его поняли
Нужно учиться всем, даже талантливым людям Талант нужно развивать. Не нужно учиться врать, вредным привычкам.
Талант, это прежде всего трудолюбие, в любой области, поэтому талантлевые люди добиваются больших высот, а без учебы любой талант зачахнет. Я знаю многих талантливых людей, которые очень много учатся, и работают над сабой только талант и учеба делает людей гениальными.
Талант что это такое? Вы задумывались? Учиться нужно ВСЕГДА. И сколько бы Вам не лет. Наука не стоит на месте. Я почти каждый день узнаю много интересного и мне это нравится.