Философия

Когда спишь с инженером, поздно мечтать о принце..?

Ирина Шишкина
Так вот о чём моя жена в постели вздыхает... теперь понятно...
Людмила Богатова
Лучший ответ
Классику надо читать.. . "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь... "
Золушка спала с кочегарами и трубочистами, и все унее получилось? А чем инженер хуже кочегара?
Sergey Beschastnyy
если тянешь на принцессу то можно и помечтать
Khayyom Pirov
Только и остается-МЕЧТАТЬ!
Ольга Кожанова
мечтать не вредно, вредно не мечтать
Отнюдь... .
Хорошая пословица есть : хочешь быть женой генерала - выйди замуж за лейтенанта.
Вы и сами можете из Вашего инженера слепить принца. Любому мужчине нужен стимул. И самый эффективный - это когда такой стимул ему дает ЛЮБИМАЯ женщина!
Сергй Мельчук
Ну если просто спишь, то мечтать не вредно.
Павел С
зачем мечтать о принце если уже есть рядом инженер ?
Mysyjibm@nin !
Не поздно. Но не нужно мечтать. Нужно переиграть ситуацию. Инженер может быть временным вариантом.
А вот представить себя принцессой нужно. Даже с инженером.
Эrbo Аbdi
Не поздно.
Но принц может быть хуже за инженера.
А почему Вы считаете, что Ваш инженер - не принц. Раз Вы с ним спите, значит он обладает хотя бы одним достоинством принца. Цените то, что рядом и он станет тем, кто Вам нужен.
Jan Poljanskij
нет, можно попросить его чтоб он начертил тебе его на бумаге, а потом сконструируешь его!!! !

там ниже написано " если тянешь на принцессу ..." тка вот если тянешь !!!-звони мне
Похоже, что этот Инженер никогда раньше для Вас и не был принцем.
когда спишь с ним, представляй принца) и ноу проблем
Indira Baitemirova