от опыта, который дает преждевременная и нелепая смерть близкого человека.
потому что любой другой опыт привносит в жизнь пользу, пусть и не сразу осознаваемую. и можно продолжать, став умнее.
а этот убивает в тебе жизнь, изменяет ее, и вернуть прежнее незамутненное отношение к ней не удается. иногда насовсем.
Философия
От какого приобретенного в жизни ОПЫТА Вы хотели бы отказаться...?
Константин Литкевич
Ласс, доброго времени суток!) Даже комментировать не могу... Рада, что Вы зашли ко мне!
От умения выполнять свои обещания ((( Увы, слишком много народа этим пользуется.
Константин Литкевич
Золотуля моя, а вот не надо иметь такое ЗОЛОТОЕ сердечко)) Люблю тебя, мое солнышко!)))
От опыта, полученного в сети. Раньше я верила людям. Виртуальным знакомым в том числе. И виртуальному возлюбленному. Оказалось, что он обманывал меня в течении всего нашего романа. Он оказался женат, а я оказалась развлечением.
Конечно, приобретенный опыт пошел мне на пользу. Я получила щелчок по носу. Ведь до этого мужчины меня не обманывали, а я была целиком уверена в собственной неотразимости. Но я бы многое отдала, чтобы этой странички в моей жизни просто не было, ведь болит до сих пор.
Константин Литкевич
Приветик, Танюш! Давно не виделись и я скучала по твоим замечательным, добрым и умным ответам! Заходи почаще! Жду!
А опыт этот печальный, я думаю сделал тебя еще сильнее , мудрее и прекраснее! Любви и счастья тебе!))
курение
от Идиотского
Опыта потери близких и друзей.
От вранья
Я хочу вобще отказатса от опыта, превратиса в зародыш, патом в эмбрион и так далее. Чтобы патом засохнуть на чьих то губах в виде "мавомравлорлоаывжавоывджлввфыдллвь". Класно я придумал? Ляляляяяя. А вот ты бы и не додумалась.
Константин Литкевич
Точно бы не додумалась))) И имя у тебя красивое)) Привет!
От всякого греховного!
ля. . думаю от опыта который мне дали люди .. только по тому что я в них всегда разочарован...