Философия
ненавижу цивилизацию хочу полностью отказаться с чего начать ?
Попробуйте больше не говорить вообще, молчать. Язык - главное оружие цивилизации.
Разбей комп. Дальше пойдёт легче.))
С полного нуля.
Для начала в церковь иди. Дальнейший путь в этом направлении тебе там укажут.
Не использовать одежду.. . для начала...
выйдите из дому - вы же мечтаете путешествовать?
Nastushka ***
и дальше что
Уходи жить в тайгу ))))
я фот тожи женщин ненавижу
за их класоту и нефность, патамушта
мне этова не хватат и я зависим от них.
Но отказаца-значит умереть.
Не я сам пояфился на свет
-не мну решать уходить из него.
за их класоту и нефность, патамушта
мне этова не хватат и я зависим от них.
Но отказаца-значит умереть.
Не я сам пояфился на свет
-не мну решать уходить из него.
С каменного века )))
Выбросить ПК из окна!
уходи на землю
Отойди от компа, найди работу для начала. К сохе- к примеру.
Прочитай мой вопрос «СУПЕРЗАВЕТ» и после этого с возникновением ненависти к цивилизации вырежи болгаркой звезду ниндзя и заточи ее; продай компьютер и приобрети мобильный телефон с возможностью сохранять веб-страницы и сим-карту МТС с безлимитным Интернетом (тариф 199 руб/месяц) ; посмотри в Интернете как в тайге разводят костер без спичек, купи рюкзак, купи рыболовную леску и крючок; отправляйся в поход - в лес. Найди заброшенный пруд. Разведи костер без спичек. Найди ровную ветку на дереве и отломи ее и сооруди удочку. Налови ратана и пожарь его. Прочитай в Интернете какие приметы у съедобных растений и попробуй нарезать из этих растений салат или сварить суп (используй вместо ножа свою звезду ниндзя) . Когда почуствуешь, что уже начинаешь скучать по цивилизации, то скачай на мобильник книгу «Плоть и Кости Дзен» и почитай. Возвращайся к цивилизации и попробуй организовать свой бизнес и больше не печалься. Прокладывай свой собственный бесконечный путь в бесконечной бездне своих возможностей.