Философия

Может ли человек быть действительно одиноким? Не является ли каждый собственный вдох выдохом ближнего???

Sasha Gavrilenko
Связанные одной цепью...
Амир Ихсанов
Лучший ответ
нет ...все одиноки, даже когда влюблены и живут вместе ...дышат отдельно...
А ведь не может, потому как выдох другого-это некое откровение. Т
Так на одном выдохе приоткрывают душу, когда очень много скопилось того хорошего,
что невозможно НЕ отдать, его выпаливаешь на одном дыхании-выдохом -БУДЬ, ЧТО БУДЕТ! !
И если примет другой вдохом-это будет счастьем, но и не примет-из оболочки одиночества ты уже вырвал/ся, выдохнув... значит сможешь жить дальше, вдыхая и молчание как ответ.
Андрей Москвин
захо4ед - сможит!
в пративагазе!
Денис И Юлия Чурсовы и в презервативе
Я думаю, что любой человек одинок, потому что он всегда один в одном комплекте. Я думаю, что выдохи ближних - не повод считать себя "многоноким".
Ты одинок?
Нет, я многонок, т. к. дышу тем, что другие выдыхают...:)))
Станислав С
... вдох/выдох как формула Жизни!?.. Главное чтоб была в Неуродина... А так!?. .

G.G.
Mr Abdumalik ....
...может.... НАСТОЯЩИЙ человек... может.... без выдоха другого.. .
такие люди очень заметны в толпе.. .
их можно почувствовать.. .
остальные - которые работают на чьем-то выдохе.... они как будто
деформированые... искусственные... с запахом... резиновой крови.. .
ндяяя.... система вдох-выдох... как огромный конструктор... .
такое себе лего... копошащееся.. .
Как-то это негигиенично.
Да можно ещё в метро потолкаться.. .
Только и даже после всего этого - вдыхания их выдыханий, и толкания с прижиманием, мою тонкую, нежную, глубокую, эксклюзивную натуру никто не понимает.. .
Вот.
Sasha Gavrilenko не понимаю почему "вдох-выдох" большинство ответчиков воспринимает буквально?
вечер добрый! )
Алексей Сыроваткин Если не шутить, то ведь чувство одиночества субъективно и преходяще. Сегодня Вы одиноки, а завтра - часть человечества или доже вселенной.
Хотите сказать, что одиночество связано с дефицитом чистого воздуха?)
Рания Галиева
НЕ каждый ВДОХ приносит ВДОХновение.)))
Ну, разве только в метро в час пик:)
Руслан Б
Действительно одиноким человек быть не может. Кроме связи с миром действительным, есть ещё связь с миром потусторонним (недействительным), и связи эти не исключают друг друга, а дополняют.