Философия

Любовь... ВДОХ или ВЫДОХ?

Любовь___это ЕДИНСТВО ...дыхания.... а вдохов или выдохов)).. это не важно) )
Хорошего дня!!! ) (*)
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
Вздох....
Таня Морозова
Бесконечная череда Вдохов и Выдохов, Счастья и Боли....
Сергей Трусов
Книга об отношениях мальчиков и девочек: формула вечной взаимной любви.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Возможно, вам повезло в этой жизни, и ваши взаимоотношения с противоположным полом постоянно пребывают в состоянии радости и одних сплошных приятностей: вполне допускаю, что возможна такая встреча и такие отношения двух людей, для которых описанные ниже принципы так же естественны, как воздух и так же привычны в их каждодневной жизни, как для мужчины процесс бритья. Автору же этих строк, увы, повезло не настолько или, если уж говорить прямо, вовсе не повезло: он был и в браках, у него были и иные взаимоотношения с женщинами (гостевой брак и проч. , когда мужчина и женщина лишь иногда встречаются, а в остальное время живут каждый своей жизнью) .
Так что книга эта предназначена как раз для тех, у кого не все так гладко, как хотелось бы, с семейной жизнью; для тех, у которых она не ладится так, как хотелось бы; для тех, кто по тем или иным причинам был уже в нескольких браках и, может быть, уже отчаялся найти человека, с которым можно было бы жить в постоянном состоянии счастья, мира и согласия, радуясь друг другу, радуясь тому что вы вместе и испытывая постоянный восторг оттого, что рядом с вами такой замечательный любимый человек.
Возможно также, что эта книга будет интересна вашим детям, когда они начнут планировать свою взрослую жизнь.
Также с помощью этой книги вы сможете, при желании каждого из участников, восстановить ваши взаимоотношения из любого состояния - пусть даже вы считаете, что на их месте лежат сплошные руины: помните, взаимоотношения - это то, что строится, и даже если в процессе строительства у вас было несколько неудач, вы сейчас вполне сможете своими совместными осознанными действиями взять и восстановить и вашу любовь, и вашу душевную теплоту друг к другу, казалось бы навсегда ушедшую из ваших сердец. Так что не отчаивайтесь - у вас есть надежда!
Вы можете и не верить, просто попробуйте и увидите, что у вас сразу же начнет получаться! От некогда холодных руин поначалу повеет домашним теплом, затем начнут появляться новые стены и комнаты, и затем, о чудо, вы окажетесь в прекрасном замке взаимной радости вместе с любимым вами человеком, любовь которого вы уже и не чаяли когда-либо почувствовать вновь и который тоже уже и не надеялся когда-либо почувствовать тепло вашей души и заботы. Это будет ваш совместный замок вашей взаимной любви и вашего счастья, неподвластный времени, замок на все времена и на века.
Ей-богу, попробуйте - оно того стоит.

Автор книги считает, что вполне возможно построить отличные, постоянно приятные (!), наполняющие вас постоянным ощущением радости взаимоотношения с любым человеком, желающим строить ваши с ним взаимоотношения на основе равенства, взаимного уважения, справедливости и честности. Поэтому, если у вас пропала надежда на лучшее, автор очень надеется, что после прочтения этой книги вами у вас тоже появится сначала надежда, а затем в вашей жизни появится тот единственный человек, которому вы пойдете навстречу и который пойдет навстречу вам, и, что самое важное, с которым вы будете вместе создавать и по мере этого создания будете испытывать счастье - будете ощущать постоянное чувство тепла близкого вам человека так долго, как захотите. И что никакие неприятности, считающиеся "обычными", "стандартными" и "неминуемыми" для взаимоотношений, вас никогда не коснутся.

Удачи и счастья вам в ваших взаимоотношениях - новых или в возрожденных из пепла, подобно птице Феникс!

ПРИНЦИП СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И РАВНОВЕСИЯ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.

Взаимоотношения - они как летящий самолет:
когда у этого самолета, пусть даже из самых лучших
побуждений, кто-то начинает поднимать одно крыло вверх,
самолет начинает крениться все больше и больше;
увы, такой самолет, и это очевидно, долго не пролетит.
Автор.

(продолжение на ввв. ороборо-ороборо. блогспот. ком)
Задержка дыхания на время...
Любовь - это половой акт, заканчивающийся оргазмом и семяизвержением.