вдох.... начало нового дня, дела, заботы, встречи, открытия.... су-е-та.... выдох.. . но никуда не денешься - надо... .
вдох... аромат кофе.... замереть на мгновение.... наполниться его энергией и уютным теплом.... выдох.... не забыть телефон и ключи... .
вдох.... сложное решение.. . ответственность.... наверняка не все поймут, одобрят.... выдох.... но кто-то должен.... всё равно что-то надо решить.. .
вдох.. . снять туфли под столом, пока никто не видит.... и одну пуговку... освободить из петли официальности).. . потянуться.... выдох.... ещё не вечер.. .
вдох.. . люди, машины, духота, люди.. . ещё вдох?... а.. . всё равно нечем.. . выдох.... глаза.. .
что это?... кто это.... только глаза.. . нет.. . ещё что-то невообразимо большое.... в глубине этих глаз.... ах да.... дышать.. .
вдох.... что же это такое.. . не оторваться.. . и почему эти глаза ...тоже не рвут нить.... нить взглядов, постепенно сплетающуюся в волнение.. . выдох.... вдруг стало жарче градусов на 10... или кажется?... хочу встроенный кондиционер в сердце.. .
вдох.... вырывая руку последней из цепких объятий метро, успеваешь взглянуть на часы.. . всё-таки странные случаются вещи от жары.... выдох.. . при мысли о включённой для ужина плиты становится плохо.... раскалённый город сужается до двери в кондиционированное кафе.... решено.. .
вдох.... вдох-вдох.. . кто придумал это чудо?... хочется остаться здесь жить до зимы.. . прямо вот за тем столиком около искусственного фикуса.... выдох.... как то надо выпытать у желудка, насколько сильно он хочет есть... .
вдох.. . не заснуть бы.. . пока принесут заказ.... выдох... глаза.. . те же глаза.... не может быть... .
оказалось, может.... вдох-выдох... вдох-выдох.... вдох... .
вдох.... или выдох?... какая разница... .
вдох... вдох.... сколько уже времени?... удивительно)... и весело)... и так хорошо... выдох.... у глаз оказались удивительно сильные и нежные руки... .
вдох... выдох.. . вдох... вдох.... пауза.... какая то музыка.... тихая.... или это внутри?... не важно.. . выдох.. . вдох... вдох.... вдох.. . всё короче.. . выдох.... вдох.... так бы и оставаться.... нет мира.. . нет времени.... нет дыхания.... так сладко.... может - не выдыхать?).... как же трудно.... сделать выдох.... и не закричать.... от счастья.. .
выдох.. .
вдох... .
в.. .

Потрясающе!:)