Философия

Хлам в голове. Что сделать, чтобы почистить его?

Упёрся в стену в достижении целей. Множество источников говорят, что причина в несоответствии моей модели мира от реальности, поэтому действия неэффективны.Что сделать, чтобы узнать мусор в голове и нейтрализовать его?
«Думать мы можем благодаря интеллекту. Интеллект нас все время обманывает. Ум дает массу объяснений и обманывает вас из-за рационализма, он дает рационализм, а рационализм есть ни что иное, как наше эго или наши условности. Чистые знания – это не умственные знания, они зарождаются в сердце и поднимаются в ваш головной мозг. Нечто такое исходит от вашего ощущения Радости и окутывает ваш головной мозг, так, что он больше не может отрицать. Откройте ваши сердца, потому что эти знания не рождаются в мозгу! »
Сергей Амберов
Лучший ответ
200000 стоит обучение в высшей школе экономики - там все вычистят и поставят на место
Залей антивирус и перезагрузись.
Рег Органайзер есть прога такая вери гуд! Сама найдет сама все исправит и в твоей "библиотеке" и то что под черепом.. . а так же найдет и хлам и мусор и удалит при чем... .
Начни курить, пить - нейтрализатор сам придет и все сделает.... или успокойся, модель мира тока в ...неее лучше выпей, поверь полегчает.... проверено.. . модель станет - просто совершена!!!! хоть от стенке отойдешь на конец-то....:) )
Удачи стену не сломай, раз сам понимаешь.... что уперся уже
Юлия Никонова
файлы удали и перезагрузи
брось его в Брошкину и вам полегчает
к врачу и на опперацию..
Айдар Галимов
Меньше брать в голову.
поменьше думать.
Анюта Лукина
стену можно разрушить, а мусор в голове может он когда нибудь и сгодится, для достижения других целей.
Более чётче определиться с целями
пойти наконец спать!!!
Елена Елена))
работаешь по усложненной программе.
упрости модель взаимодействия с окружающим миром, отбрось ненужные мелочи. действую по упрощенной программе))