Философия

слышали о трансерфинге?

слышала и читала. знаешь, что касается учебы н-р сегодня пошла на зачет и задумала вопрос, который бы мне попался и препод задал мне именно тот вопрос. Последнее время уже месяца 2 живу согласно принципам трансерфинга и нормально))) ) жить стало легче, но я пока еще экспериментирую....
Вера Балыкова
Лучший ответ
Читала, была на тренинге. Новая реальность -очень ценный опыт.
Слышал но серьёзно заняться всё руки не доходят, а так очень любопытно)))
Nurgul Nurgozhayeva
да, даже начинал читать, но потом забросил. слабо верится в это. не отрицаю, что это может работать, но мне так думается, что далеко не у многих
*J
**** Jakon****
Да, прочла все, да и иногда и перечитываю, интересно конечно ничего не скажешь !
Но все это фигня: а кто рассудит если два человека желают одного ?
(конечно вам ответит на этот вопрос сам трансерфинг, говоря тот кто желает этого больше - философия и все)
Должен быть судья, а о нем трансерфинг - молчит !
Не ужели вы думаете, что мы такие умные, думаем о таких вещах, а сами произошли случайно - конечно НЕТ !
Без бога все нечто. Трансерфинг хорош для того у кого в жизни и без него все Окей, но не для того кто болен и нуждается в ИСЦЕЛЕНИИ - ибо ицеляет только Бог !
Павел Давыдов
Читала. Интересно. Полезно. Но практиковать сложно. Есть эффективные методы гораздо проще.
Наталья Куликова а какие, если не секрет?
Слышали
Евгений 11