Вот посмотри, мож подойдет:
Я помню чудное мгновенье:
Халатик свой надела ты,
Но почему то в это время,
Так мысли все мои пусты.. .
Туда - сюда проходишь мимо,
Сопротивляюсь как могу.. .
Тогда ты мне сказала: "Милый!
Я щас к другому убегу! "
Свою ошибку враз я понял,
К тебе скорее подошел.
И нежно так на руки поднял,
И быстро в спаленку пошел!
Когда ж примерно через часик,
Из спальни вышли мы устало
Я наконец то понял нафиг,
Чего весь день мне не хватало!!!
Философия
Опять она одела свой халатик, и ходит туда сюда, и мои ясные мысли стали сами собой заплетаться. Как мне сопротивляться?
Зачем сопротивляться - сними с нее этот халатик и поддайся соблазну!
нееее)) ) это те запутанные.... а ясные - это о ней под халатиком)))
а надо ли...
я тебя понимаю ) сопротивление бесполезно, сдавайся
Снимите с нее халатик, и она перестанет ходить туда-сюда, ожидая дальнейшего. Глядишь, и Вы обретете ясность мысли.
выключи уже компьютер балбес!
Тоня Клименко
Да наверно именно так я и поступлю. Уже)))
"Она одета, как уборщица... плевать на это, очень хочется"
надень другой халатик, - мысли больше не будут заплетаться
))) Есть такая притча. . Возвращались как то старый и молодой монах в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которая также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам.
Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине! ? Ты же давал обет! " На что старый спокойно ответил: "Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь. "
Найди другой соблазн
Правильно сопротивляйся. А то как-то там баба в халатике хочет тебе совратить. Ишь чо захотела!
Не в коем случаи не подавайся. Мужайся, держись- думай о какой нибудь гадости, авось пройдет... .
Она его специально для этого и надела, чтобы очередной раз покорить Вас, а Вы сопротивляетесь....