Философия
Где берёт начало смелость?
Смелость берёт начало от уверенностьи в себя и ещё не множко от сомнения. Я думаю уверенность и сомнение всегда ходят рядом.
Из Озорства, а оно проистекает из Радости. А Радость рождает Любовь. Всё, что мы способны сделать из Любви рождается.
В душе.
В пятках!
A Vi o4en` bojazlivi Da ?
В сознание того, что нет дороги назад.
В полном осознании свое правоты и желании ее отстоять.
в искренности
Смелость берёт начало в знании, что ты прав. Знание, что ты прав берёт начало в знании для чего ты, для чего все, почему так, что делать в конкретной ситуации. Смелость пожарного в чётких отработанных на практике знаниях. Смелость человека вообще - знания. Осознание полезности того или иного правильного, может быть и рискованного поступка. Это не относится к экстримальному спорту, образу жизни. Экстрималы не будут героями в широком смысле этого слова, как смелые люди. Шутки со смертью и жизнью - это глупо. Наплевательское отношение к близким и родственникам - вот подтекст любых девизов экстремалов.
в улыбке
В сердце и в воспитании.
В своей смерти, что бы приобрести смелость, необходимо при жизни умереть.
безумство
отсутствие инстинкта самосохранения
Смелость берет свое начало прежде всего в правде. Правда и смелость понятия нерзделимые. Павда- это духовная сила, которая живет в каждом человеке, а смелость- это материальная сила, которая напрямую связана с духовной силой.
в страхе
Обычно в стакане
Из разума.
В борьбе со страхом, смелость результат преодоления страха.