Ну.. . если так подраскинуть мозгами, то нужно найти критические противоположности одной прямой, следовательно это худшее.. . что может послужить хорошей дорогой от худшего к лучшему?)) )
Теперь прикидываем что могло нас привести к худшему.. . но так как все что с нами случается исключительно творение наших рук, то следовательно мы там оказались по своей вине.
Рассматриваем детально)) )
Что то ПЛОХОЕ в наличии - какая либо ситуация или в общем жизнь которая не устраивает.
1 Перестал винить окружающих в происходящем.
2 Нашел свою ошибку
3 Осознал ее
4 Простил себя за это (не все ошибки исправляются, да и не все надо исправлять)
5 Сделал шаг вперед.
И вот тут за этим шагом и есть ОНО - ЛУЧШЕЕ))) )
А где точно его начало.. . фиг его знает, но думаю гдет в одном из пяти пунктов))))
Философия
Откуда берет начало изменение к лучшему?
исцеление ран прошлого помогает нам быть счастливыми в настоящем... .
так что.... начало лучшего - исцеление ран прошлого))
))))вообщето мое субьективное мнение -что все всегда к лучшему неважно что произошло все ведет к нашему освобождению господь ведет нас коротким путем но человек не ищет легких путей вероятно изза стремления обретения опыта-(карма-дейсвие -что творите то и получаете )все же так просто
Из осознания абсурдности происходящего вокруг.
совесть, ответственность, сострадание, любовь, желание гармонии и покоя
От духовно-нравственного самосовершенствования.