Философия
Слабо ли вам не обижаться на ответы?
Нет, конечно. Это мнение конкретного человека, и если он не разделяет моего мнения, это его право
На ответы я не обижаюсь, но когда меня назвали сатанисткой ( чем я точно не являюсь) была страшно удивлена.. .
Тут демократия... чего обижаться-то?
Абсолютно не слабо! Злиться - да. Обижаться - никогда.
Lyulka Lyulka
А зачем злиться?
не слабО)))
А Вам на вопросы?
Владлена Малькова
НА вас БРЕД СОЛНЕЧНЫЙ-нет
Я и не обижаюсь
Нет не слабо. Я на людей вообще смотрю филосовски. Так ни какого жалка не хватет, на всех обижатъся. Толъко всегда одна мыслъ приходит в голову. Вот я допустим свою правду толкаю, сотни плют, а какого было бедным пророкам, которые без права выбора Божъю правду гласили и в них плевали, убивали. Так жалко их становится.
Совсем не слабо. Чего на них обижаться?
Ха! Обижаются на вопросы! :-))
Не обижаюсь никогда.
Мне ответы всегда по делу дают.
Но часто вижу, как разводят бурду полную, в других вопросах.
тут я применяю коментарии, если знаю ситуаци, подробно пишу, что надо делать. Если незнаю, то просто ставл вопросу + и иду дальше.
Мне ответы всегда по делу дают.
а я не обижаюсь, если обращать внимание на мнение совершенно незнакомых людей, то никакого здоровья не хватит
Да пошол Ты стакими вопросами!!!!))))))) шутк, нет не слабо просто на Х... мЫсленно посылаю и всё
нет, ведь человек задет воросы, чтоб услышать совет, ответ, а значит он готов ко всяким мнениям!
Не обижаюсь никогда.
Мне ответы всегда по делу дают.