Философия

А если Все любят Свой Город,Деревню,Село,Аул и т.д. Зачем уезжают многие ? Жалеют потом ,те кто уезжает ?

Хочется перемен в жизни. А когда уезжаешь, тогда сильнее понимаешь, насколько были дороги места в которых вырос.
Мир большой, хочется всё увидеть, посмотреть. С переменой места жительства и жизнь постоянно бурлит. Не все люди могут жить на одном месте и радоваться только тому, что вокруг. Есть люди, кто в душе путешественники и им просто необходимы новые впечатления. Не смотря на это, в сердце всегда будет самым любимым то место в котором родился и рос.
Мария Бохан
Лучший ответ
Вот тебе детские штанишки тоже любились, но всю жизнь ты в них ходить не будешь, и шаг стесняет, и свободы в выборе девушек не способствует, опять же расцветка не всегда гармонирует с настроением. А навернутые джинсы как то смелее, ярче, опять же разницу текстиля очучаешь на своей же жопе.
Чего жалеть, новые познания? или совестью шарахаться за измену? не сравнивается.
Всему своё время, травмы, приколы и впечатления.
Анна Анна
Жалеют, наверное. Все равно то место, где прошло детство, будет за собой тянуть всю жизнь.
Konstantin Sergeevich
Inkar ))* При одном условии...если всё было нормально...хочется просто узнать посмотреть..но назад...нафик!
в мире нет ничего такого что любили бы все
если вы такое найдете - вам дадут Ноблевскую премию
Стас Дорошенко :-)) Не нужна мне никакая Премия. А место такое хотел бы найти...
Я думаю уезжают за лучшей жизнью.. . пытаються реализовать свой потенциал...
Я не жалею ни о чём, осел фундамент-крепок дом
Стас Дорошенко Почему написано Источник:-Юра ?
Стас Дорошенко Весёлые Вы Ребята.
Посмотри фильма "Афонья". Моеже и поймёшь, почему
Стас Дорошенко Знаешь.Представь Реку,широкую,полноводную. А теперь притоки,ручьи,родники.Что будет с Рекой,если они заглохнут,перестанут её питать? Так и Город,его питают,хутора,сёла,кошары. А в России это всё Убивают,Город переполняется сначала,но потом оказывается,что это наносы-тина и мусор.А начало этого процесса именно в воспитании Любви к Своей Малой Родине. :-))
Когда уезжают, тогда и любят. Когда приезжают на новое место потехоньку влюбляются в него, если нет то тогда жалеют о том что уехали...