Философия
Облив другого грязью становишься чище?
нет, но у некоторых на душе спокойней становиться - типа, -не я один на свете такая сволочь....
Не пробовал!
А если Вы насчет всяких словечек и буковок в Инете - так ведите себя так, чтобы Вам нравились ответы - чего проще не провоцировать людей - Вас и посылать не будут :))
Т. е. Ваша проблема в том, что Вы не понимаете что Вы ничем не отличаетесь от собеседников :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Душу-то свою точно пачкаешь, но в силу животного инстинкта, некоторое время тебе приятно, вроде как возвысился над конкурентом.
Нет, но грязный ты уже не один!
многие так повышают самооценку
статовишься дешовкой
Чище не будет. Но сам фак. "мне плохо-пускай и другим....
Субъективно в своих глазах только....
Еще грязнее....
зато настроение поднимается
Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. (Римлянам 12:17-21)
становится больнее