Кто-то или что-то его держит! И когда Вы уберете эту помеху, шкаф сдвинется как миленький.. .
Так и в Вашей жизни: Вы изо всех сил толкаете свои дела в нужном направлении, а они либо совершенно не туда двигаются, либо стоят на месте. А у других это же самое действие получается без напряжения и гораздо быстрее. В чем же дело? Ответ прост: дело в тех людях, которые Вас окружают, с которыми Вы дружите, с которыми Вы общаетесь, которых Вы поддерживаете и которые поддерживают Вас. А вот более точный ответ: дело в Вас, т. е. дело в том, что Вы позволяете находиться возле себя тем людям, которые Вам мешают достичь желаемого незаметно для Вас.
Философия
Какой напрашивается вывод?
Виктор Олейник
вы что с автором вопроса одну книгу читаете?
как ни крути а задница сзади )
Берись за то, что по силам...
слабость мышц
нужен рычаг
А может быть это и не шкаф, а.. . телефон-автомат? Тогда напрашивается вывод, что пить меньше надо...)
Наконец-то шкаф переварил и усвоил всю манную кашу и стал сильнее человека. Кашу, которой пытались кормить в детстве и которую ребёнок не ел, а тайком складировал в этом самом шкафу.. . :))
1. Шкафы надо двигать, подложив под углы свиные шкурки - они скользят. 2. Чтоб приподнять углы, надо звать мужиков - не хрен самой этот шкаф вообще трогать
Желание не совпало с возможностями или забыл вытащить всех скелетов из шкафа
значит так надо!! шкаф должен остаться на своем месте
забить на него и вместе с соседом передвинуть его