Философия

А если блондинок совсем не станет, мужчины будете сильно перживать?

Блондинки будут всегда. Краски на всех хватит
Владимир Перельштейн
Лучший ответ
Вот так по свидетельству сатирических листовок проводил свое время модный молодой человек, носивший в екатеиненское время названия :
Щеголя, Вертопраха, и Пятимера.
"Проснувшись он в полдень или немного позже, , первое мажет лицо свое парижскою мазью, натирается разными соками и кропит себя пахучими водами, потом набрасывает пудреман и по нескольку часов проводит за туалетом, румяня губы, чистя зубы, подсурмливая брови и налепливая мушки, смотря по пагоде пятимерского горизонта. По окончанию туалета, он содиться в маленькую, манерную карету, на которой часто изображают Купидоны со стрелами и едет вскачь давя прохожих, из дома в дом".
В беседе со щеголихами он волен до наглости, смел до бестыдства, жив до дерзости; его за это называют "резвым ребенком".
Признание в любви он делает всегда быстро; например, рассказывая красавице о каком нинаесть любовном приключении, он вдруг прерывает разговор "Э! Кстати, сударыня, сказать ли вам новость? Вить я влюблен в вас до дурачества", - и бросает на нее "гнилой взгляд". Щеголиха притупляется, будто ей стыдно, пятимер продолжает говорить ей похвалы.
После этого разговора щеголиха и пятимер бывают несколько дней безумно друг в другавлюблены. Они распологают свои дни так, что бы всегда быть вместе: в "серинькой" (понедельник) * едем в английскую комедию, в "пестринькой" (вторник) * бываем во французской, в "колеца" (среда) * в маскараде, в "медный таз" (четверг) * - в концерте, в "сайку" (пятница) * - смотрим русский спектакль, в "умойся" (суббота) * дома, а в "красненькое" (воскресенье) * - ездим прогуливаться загород. Таким, образом, пятимер держит Ее "Болванчиком" до того времени, как встретиться другая.

Да куда же Блондинки то и их Кавалеры Денутся..
Они сильно опечалятся, а потом купят перекиси водорода и ...