в этот момент. самое главное схватить себя за руку и спросить самого себя: почему вы ошиблись в выборе, где коренится ошибка? Проанализировав это и осознав.. спокойно продумать как выйти из того болота в которое уже успели забраться.. и повернуть назад.
А станет ли уборщик поваром-зависит он наличия у него энергии и готовности идти через тернии к звездам. Есть люди, кторые не ошибаются, но таких крайне мало. А вот остальные делятся на 2 категории. 1 которые готовы воевать с самими собой за себя.. 2 которыескладывают ручки и плывут по течению. более подробно об этом в лекциях на моих блогах.
Философия
Самое главное в жизни человека - это выбор, который Он делает?? А если Выбор не верный, что тогда??
Если он ощущает дискомфорт ( уборщиком) значит не его и надо искать что то другое!... А вообще то выбор всегда состоит минимум из двух половин и впринципе все правильные, просто разное продолжение жизни будет и т. д....
Иногда вся жизнь сводится к одному безумному поступку...
Важна не профессия, а навыки, которые ты можешь получить в той или иной области.
Многие так и не находят своё призвание. Или зная что ошиблись, ничего не меняют. Не жизнь а существование.
Человеку ничего не суждено. Он становится кем становится. Все зависит только от самого человека.
Нужно понять, когда все пошло не так и стремиться к своей цели.
Мы узнаем, что выбор неправильный, только когда его сделаем... Не надо опускать рук...
То он несчастный человек, конечно такому человеку необходимо поменять род деятельности, или хотя бы заняться хобби. На мой взгляд человек тогда счастлив когда занимается тем родом деятельности, который прносит удовлетворение. А когда это произойдет это неважно.