Философия

Философия бесполезная наука. Всё философы лентяи, это наука ничего не созидает. Я прав?

Если папа - чинуша и может пристроить, то даже кандидат по "баклушебиению" будет ООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ полезен стране!!!!
Дмитрий Болоткин
Лучший ответ
философия это не наука. она философия- любовь к мудрости. но если вы считаете себя правым - считайте. но не считайте себя философом.
Человек с таким категоричным мнением уже не может быть прав...
А что создают поэты, писатели? ..Слова одни; тоже - НЕреальность!
У нас есть кроме физического - метальные, эмоциональные, духовные тела.. . И они тоже нуждаются в своей "пище"! Так что и философия нужна - ментальному телу!!!
Затот она всё объясняет, в том числе и что созидать.
не, ты просто бредишь :)

это бывает
Интересно Реакцию смотреть да??? Если так то грошь цена тебе.
Vlada4Ka .
Нет, не прав. Философия это не наука и она ничего материального для Вашего удобства не должна созидать. Лентяй тот, кто не хочет изучать философию. Вот Вы, например.
От того что мы тут сидим в мире не станет меньше дерьма.
послушать нормально, а в жизни не применимо
Лично мне нравится высказывание: "Философия - это жизнь. Выучил - живи".
Ayjemal Ashyrbayeva
нет
Философия-бесполезная наука. все философы упорно только мозг сношают. потому что конкретных действий нет
Это наука которая нащупывает ответы на все вопросы если хотите из мысли, из воздуха, а постепенно эти ответы приобретают форму законов общества и
межличн. отношений и многих других полезных вещей.
Отнюдь небесполезная наука.