Философия

На какую руку Бог ставит печать всякому человеку?

Жэка Киви
Откр. 20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было
судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово
Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли
начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со
Христом тысячу лет.

...удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии, и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит, которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру. Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа". (2-е Тимофею 2:16-19)
Сфрагис ставится Господом не на руку, а на чело!!!
Анатоль Тихомиров
Лучший ответ
Ну, во-первых, не всякому!.. .
Думаю, на левую.. .
Я же левша) ) - особо отмечен Богом)).. .
Жэка Киви Написано:"Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его.")))
Он полагает печать
на руку каждого человека,
чтобы все люди знали дело Его.

(Авраам знак обрезания получил,
как печать праведности через веру)) .

Зверь сделает то, что всем, малым и великим,
богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет
начертание на правую руку их или на чело их. .
Александр Щукин Ты держишь меня за правую руку;)
здравствуй, возлюбленный
скажи-на какую?
Princessa _2000
Где-то я слышал что-то о левой руке, но не уверен.. . А вообще смотрю, кое-кому печать свою бог и на лоб ставит?
Vitya Avdoshenko
Не знал, что Бог в канцлярии работает :)
Егор Гусев
На заднюю.
на дающую
На скорую руку. Людей-то много, иначе не успеть!
Андрей Винд
Печать веры главная печать но она в душе её не видно :)
Николай Боян
На какую еще руку? ? Ты где такое услышал то? =))странный вопрос...