Философия

Господа! Как всё-таки Вы относитесь к рекламе в целом? Действительно ли она влияет на Ваш выбор?

Асель Ибраева
не влияет если ее не смотреть. А если бы вообще не влияла то на нее не тратили бы милиарды доллоров.
Дмитрий Кремянский
Лучший ответ
Реклама свой мудизм несет в народ.
РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ МУДИЗМА!
А так как количество вышеупомянутого ...увеличивается, то, следовательно, влияние ее огромно.. .
В лучшем случае напоминает "Веселые картинки" или "Мурзилку".
Хавас Абдуев
Ой! Больная тема! Вообще не понимаю зачем бизнесмены выкладывают столько денег на рекламу? Спрашивала у многих своих знакомых. Ни кто необращает внимания на рекламу. Все полагаются на свой опыт. Пробую один шампунь. Не понравится -перехожу на другой. Разве что могу послушатся советы подруги. Но реклама это ерунда!! !
И все жду наконец когда наступят времена когда она потерет актуальность и мы в конце концов избавимся от нее.
Вика Оршак
Если реклама мне полезна, ничего против не имею. Откуда бы я знал про концерты, новые книги по интересующей меня тематике? Новые выгодные тарифы например на интернет. Все бы пропустил.
Ирина Баева
Если дружить со своим разумом, то не повлияет. Если нет, то реклама зомбирует человека
Фарход Саидов
Анализирую ее. Интересная штука! Вот, например, тарифы сотовых операторов. Кричат: вдвое дешевле! Считаю.. . Оказывается тоже самое.. . Знакомая, распространяющая Амвей, на меня обиделась. Я все попробовала, не понравилось, много минусов. Она меня месяц уговаривала, объясняла, а у меня по прежнему ОБЫЧНЫЙ порошок и ОБЫЧНАЯ зубная паста. В общем, фильтровать надо все это.. . А не бросаться на яркую упаковку под именем РЕКЛАМА!