Философия

Душа , настрой, счастье Женщина от чего зависит?? От внешнего мира или от нее самой??

На разных этапах по-разному. . Зависит, наверно, от душевных наработок: если вы, например, имеете
"за плечами" устраивающий вас полноты опыт супружеского содружества - то этот вариант счастливости
уже может и не быть актуален. . И вы начинаете себя искать, пробовать уже в другом - в творчестве, например. .
Все мы чувствуем, периодами, какую-то неудовлетворённость - может, это побудительный мотив для новых,
необходимых "наработок" качеств души?. .
Вот так, по-тихоньку прибретая, накапливая, мы и двигаемся к полноте самодостаточности.
Когда мы будем сильны своей удовлетворЁнностью - то и ..блаженство, уже, наверно, где-то недалеко?. .
Тогда и случается гармония между внешним и внутренним?..
Katj Pozevalkina
Лучший ответ
И от внешних факторов и от внутреннего состояния женщины.
от того же что и у мужчины. Но судя по вопросу, мне ясно, что у вас его нет.. Ибо ..вы не понимаете.. что нет женщин. есть только ЛЮДИ. Вам сперва надо осознать себя личностью. Без этого счастья точно не будет
Сергей Пирожков Психотерапевт не дает оценок, а дает возможность улучшить свое состояние и настроение.
от обычной ерунды.. . не сломала каблук, не зацепила колготки.. . уже счастье.. . и т. п...)))
Яна Якиревич
Янина Алмазникова чушь собачья.Вы полная дура.
От соотношения внешнего мира с внутреним и собственного восприятия - от полученного в результате...) ) впечатления
от ее любимого человека.
Янина Алмазникова вы полное идиото-существо неясного пола.
Бытие определяет сознание...
Счастье женщины зависит от нее самой, от ее настроя на жизнь, от ее видения внешнего мира. Только от нее и больше ни от кого. Как сказал К. Прутков - "Хочешь быть счастливым - будь им! "
когда гармония между внешним миром и внутренним