Философия
Почему я такая ужасная и плохая а общество вокруг меня просто ангелы? Я ничего не понимаю! Это не отражение меня!!!!
Это то, что ты так боишься увидеть в себе. Подумай, чем плохо для тебя быть хорошей? Почему ты не хочешь признаться себе, что ты хорошая - "просто ангел" :) Почему ты не хочешь просто признать этот факт! ? Не в поступках дело (ты оцениваешь поступки свои)... Но именно эти твои действия и дают людям возможность развить в себе применить в жизни свои самые лучшие качества :)
Ольга Макрицкая
потому что это не правда! если я хорошая все вокруг баллерины!
Вам нужно найти кострище, набрать пепла и густо посыпать им голову, каждый раз, когда захочется сделать гадость.
А если сделали, то и после.
Или попросите окружающих.
А если сделали, то и после.
Или попросите окружающих.
ты права,
это не отражение тебя
это отражение твоего отношения к себе
это не отражение тебя
это отражение твоего отношения к себе
если это надо буквально понимать, то у меня сестра такая же делает кучу г. всем, а потом из себя прокаженную строит, которую все осуждают и ничего хорошего о ней ни говорят, вечно выдвигая притензии, при чем как это не странно, когда она обращает на них внимание и изменяет свое поведение, притензии куда то исчезают ( а притензии в полне адекватны) , а потом-бросила бабка мочало, начинай опять с начала: ) ну или как там. Вообщем хары самобичеванием заниматься, причиняя др. вред . а потом мучаясь совестью или нет и т. п.
Как сказала Софи Лорен-"жалость к себе пораждает морщины".
А жить по принципу старушки Шапокляк: кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя! " оставте др. , врагов надо около себя держать, но не наживать их;)