Кидался пакетами с водой в студенческой общаге.
Правда без балкона.
По прохожим, и в другие окна.
Одного держали, он высовывался из окна и как в ворота, под острым углом забрасывал пакет с водой и в нижние окна и в соседние и в верхние.
Философия
А вы кидались яйцами с балкона? Философский вопрос....
Я живу на первом этаже, поэтому нет.
В меня кидались.
Нет у меня балкона, а то бы возможно, в своё время и попробовал бы эту философию.
*-*-*er@ly*-*-* *-*-*shakirov*-*-*
это и из окна сделать можно :)
не, только макаронами... до сих пор понять не могу что это на меня нашло?)))))
да.. . и яблоками. . и стекло свое разбила. . ))
Нет, у меня под балконом только зайцы по утрам прыгают.
Как-то в них - не имеет смысла.
Но я зато знаю стихотворение.
Если все-все железные дороги
Взять и вытянуть в одну,
И потом собрав всё-всё своё здодовье,
Эту лестницу поставить на Луну, а потом по этой лестнице взобраться.. .
ВОТ ОТКУДА ЗДОРОВО ПЛЕВАТЬСЯ!
Как-то в них - не имеет смысла.
Но я зато знаю стихотворение.
Если все-все железные дороги
Взять и вытянуть в одну,
И потом собрав всё-всё своё здодовье,
ВОТ ОТКУДА ЗДОРОВО ПЛЕВАТЬСЯ!
Лично нет, но присутствовал при этом мероприятии)) )
я с балкона лесом любуюсь и с соседями общаюсь.
А когда по меньше был, бывало всякие глупости с балкона кричал... ну на то оно и детство))
Да, ф дэтсфе тухлими, спэцально их тухлыл, пa бабушкам-старушкам на скамэйке возле дома. Тэпер стыдна.
помидорами и картошкой. До сих пор стыдно перед парнем в белых брюках, в которого попал огромнейший помидор. Мат тогда стоял на весь двор.
Всегда хотел посмотреть в глаза людям, которые кинули в меня яйцом)))) )
Вот вы где прячитесь :) :) :) :) :) :) :) :)
нет, но моя мама с братом кидали. Даже один раз цель пришла и позвонила в дверь с жалобами ))