Философия

Почему люди такие идиоты?

а вы посмотрите в корень, того перечисленного что вы видите в людях) в вас этого нет ?)для того чтобы называть так людей нужно самому быть идеальным во всём, люди лишь ваше отражение, потому что то чего нет в вас, вы бы даже не заметили) не с чем было бы сравнивать эту инфу )
АЕ
Александр Елисеев
55 355
Лучший ответ
Потому, что люди не дотягивают до своей высшей точки. Есть такая вещь, как разбитость, усталость и старость. А еще - разочарование, безнадежность в общении и образовании других и многое другое. И еще агрессия, которую тупые готовы выпускать на волю всегда, когда хватает сил, а стадо особенно многочисленно.
Катя Анисовец
Катя Анисовец
66 745
Так, Уважаемый-любые суждения о других, начинаются с самого себя.. . Не задумывались? )))
Катюша Прокопьева неа я вижу мир таким тупым все кудато спешат,лгут,убивают и почему всё они это делают потому что идиоты
А говорят, инопланетян никто не видел. Да вот он, любопытный :-)
Потому что есть кому их замечать..)))
Vladymyr Klyuyev
Vladymyr Klyuyev
91 851
На этой планете живут очень молодые души. Буквально...
...:::d@nte :::...
...:::d@nte :::...
54 507
Александр Калягин Не факт. На нашей планете живут души разного возраста...
Alenochka ™ Zzz Небольшая коррекция. На этой планете есть Души которые старше чем эта вселенная.
Иеем право ! ))) Свобода выбора )))
У каждого свое восприятие людей.
•°•evgesha •°•
•°•evgesha •°•
95 850
Да, вот и мы думаем, каким нада быть *** чтоб свой ник умудрицца в хрензнает какой кодировке на майле написать!)!))!)!)!
Ольга Абишова
Ольга Абишова
40 357
Катюша Прокопьева в этом я не виноват оно само так почему то сдезь пишется а в агенте и в мире всё норм
получается и я идиот, наверное - должно быть неприятно )
Это выгодно тем, кто их делает идиотами.
TT
Timur Tattybekov
15 837
Потому что они сотканы их дуальных пар: добро - зло, правдивость - лживость, ум - идиотизм, и пр. Просто на человека можно смотреть с разных точек зрения.
Ольга Сычёва
Ольга Сычёва
3 057
Потому что отдельные люди хотят чтобы они были идиотами т. к. себя считают не идиотами, а придурками. Каков вопрос таков ответ.
Потому что людьми правит страх.