Философия
Почему так много идиотов?
А это что бы умные на нашем фоне выглядели ярче :)
Усерднее выполняют заповедь "плодитесь и размножайтесь".
Я не буду отказываться от своего идиотизма. Было бы странно считать себя нормальным человеком одновременно признавая всех окружающих меня людей за умалишенных. В конце-концов главный признак ИДИОТИЗМА это когда индивидум отличается от большинства. Например идет не в ногу, когда все остальные четко чеканят шаг – «ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ.. . Идиот! Я же сказал левой» , кричит прапорщик...
если на твоем пути слишком много идиотов-смени путь))))))))))))))))
Сергей Stranger
Хороший ответ! Это значит и ты сам за компанию (с этой компанией) зашёл в тупик, но в отличие от других всё -таки это осознал!
так нас называли и называют страной пуганных идиотов...
НЕ говори - и ТАК ВСЁ ЯСНО
Потому, что есть тот человек, кто верит в идиотов.
так жить проще
Всё наверное зависит от точки зрения (её расположения на пути развития) . Не исключено, что кто -то или нечто всех нас в эту категорию и относят.
Хде? гыгыгыыы
Много информации и мало системы в головах. Или наследственность.:))
потому что страну нашу гнобили и гнобят... наши же "умные" власти.
Потому, что.. такие дети рождаются... Зато.. они чувствуют... и умеют любить..
Поясните, по каким критериям вы их определяете, этих самых идиотов?
где? покажи хоть одного... все о них только и говорят ...а я ни одного не видела.. ну покажите мне его... ну жуть как интересно!!!))))
Всё относительно. Ты-то себя кем считаешь?... А окружающие?
Ну а представь что все умные